Дорогие друзья и коллеги!
Наша компания рада пригласить Вас на обучение по диагностике топливной системы Common Rail на автомобиле.
Мероприятие пройдет в два дня* в лаборатории BrainStorm и представит Вашему вниманию теоретическое и практическое занятие. Ждем всех желающих!* - ведется набор новых групп слушателей.
День 1. Теория
Состав топливного контура. Компоненты, входящие в состав топливного контура.
Принципы работы компонентов системы.
Типовые неисправности топливного контура.
Диагностика компонентов топливного контура без демонтажа с использованием комплектов CR-350 и CR-550.
Лабораторные работы.
День 2. Практическое занятие
Практическое занятие по проведению диагностики топливной аппаратуры Common Rail на автомобиле в условиях лаборатории BrainStorm.
Подведение результатов обучения.
Вручение сертификатов.
Место проведения: г. Москва, Лаборатория BrainStorm
Проводит: Курганов К.А., технический эксперт GrunBaum
Время: с 10-00 до 17-00
Стоимость: 20 000 руб
Все платные слушатели курса "Диагностика топливной системы Common Rail на автомобиле" получают сертификат на сумму 20 000 рублей на приобретение комплектов CR-350, CR-550 и DIESEL KIT.