SERVICEMAN ATF4000N | Минимизация простоев СТО

#Новости
Опубликовано 29.02.2024

Партнёры, рады пригласить вас в мир технических инноваций и профессионального подхода к обслуживанию. Сегодня мы поговорим о том, как установка SERVICEMAN ATF4000N может стать надёжным помощником вашего СТО и позволит уменьшить простои.

Ключевые особенности конструкции установки

В любой установке, предназначенной для автоматической замены масла АКПП, наиболее важными и дорогостоящими являются два компонента — насос и система измерения. Правильный выбор этих компонентов гарантирует безотказную работу установки и качественную замену масла АКПП.

Установка SERVICEMAN ATF4000N снабжена весами, которые служат основой системы измерения. Благодаря этому обеспечивается высокая точность взвешивания масла и достигается надёжная работа системы. Весы не контактируют с агрессивной рабочей средой, они не требуют регулярной очистки и их поправочные коэффициенты не подвержены влиянию загрязнений.

Производительность насоса установки SERVICEMAN ATF4000N достигает 5 литров в минуту, что на 30% выше производительности насосов аналогичных установок, предлагаемых конкурентами. Такое преимущество производительности хотя и минимизируется собственным насосом АКПП, но позволяет повысить надёжность установки, поскольку её насос используется лишь на 50-70% от своего потенциала во время стандартной процедуры замены масла.

2 года гарантии

Двухлетняя гарантия стала уже стандартным предложением нашей компании, которое также распространяется и на установку SERVICEMAN ATF4000N. Гарантийное обслуживание предоставляется десятью сертифицированными сервисными центрами и широкой дилерской сетью в 6 странах СНГ. Коллеги, мы всегда готовы оказать вам сервисную поддержку нашего оборудования.

Доступное сервисное обслуживание

Мы поддерживаем политику открытого самообслуживания, то есть владельцы могут выполнить все сервисные операции самостоятельно без потери гарантии. Важно заметить, что для выполнения калибровки весов и замены фильтра не требуются особые навыки. Такое обслуживание установки SERVICEMAN ATF4000N может быть проведено вами самостоятельно.

Предоставление подменной установки

Понимая, что отказ оборудования влияет на доходы СТО, мы разработали программу предоставления подменной установки на время гарантийного ремонта, чтобы вы могли продолжать обслуживать клиентов без сбоев.

05-2.jpeg

Уважаемые коллеги, мы приглашаем вас узнать больше о преимуществах SERVICEMAN ATF4000N на странице с нашей презентацией https://grunbaum.ru/atf4000n/.

Чтобы быть не просто в тренде, но и опережать его, выбирайте инновационные решения от GRUNBAUM.

С уважением к вам и вашему бизнесу,

команда GRUNBAUM.

Читать дальше